Задать вопрос

Найдите информацию об аварии на химически опасном объекте (в России или за рубежом), и подготовьте сообщение об этой аварии. Развернутый план сообщения запишите в рабочую тетрадь. Он должен включать причины ЧС; последствия ЧС; основные мероприятия по ликвидации ЧС.

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 11:26
    0
    Атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки.

    1. Событие 6 и 9 августа 1945 года

    2. Местоположение островов Хиросима и Нагасаки

    3. Принцип действия ядерной бомбы.

    4. Разрушения и повреждения

    5. Действия спасателей по ликвидации катастрофы
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите информацию об аварии на химически опасном объекте (в России или за рубежом), и подготовьте сообщение об этой аварии. Развернутый ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Изучите и проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после химической аварии на химически-опасном объекте.
Ответы (1)
составьте вариант возможной устной информации при возникновении аварийной ситуации на радиационно опасном или химически опасном объекте
Ответы (1)
в районе вашего проживания произошла авария на химически опасном объекте с выбросом в атмосферу аварийно химически опасных веществ (АХОВ). Ваши действия при эвакуации из зоны химического поражения?
Ответы (1)
Подготовьте сообщение на тему "Уменьшение площади сельскохозяйственных угодий в России, его причины и последствия". Развернутый план сообщения запишите в рабочую тетрадь.
Ответы (1)
Составьте сообщение на тему "Крупнейшие гидротехнические аварии в истории человечества". Особое внимание обратите на последствия этих катастроф. Развернутый план сообщения запишите в рабочую тетрадь.
Ответы (1)