Задать вопрос

Изучите и проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после химической аварии на химически-опасном объекте. Спроектируйте свой индивидуальный план безопасного поведения с учетом особенностей последствий химической аварии на объекте, расположен - ном в регионе вашего проживания. Запишите его в тетрадь.

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 08:11
    0
    1. Исключить физические нагрузки

    2. Принимать обильное питье

    3. Обратиться к врачу

    4. Произвести уборку помещения

    5. Воздержаться от употребления водопроводной воды

    6. Воздержаться от употребления овощей, фруктов и мяса, привезенных на про-

    дажу после аварии до заключения об их безопасноти
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Изучите и проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после химической аварии на ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после гидродинамической аварии. Продумайте и спроектируйте индивидуальный план поведения на случай, если бы вы оказались в подобной ситуации.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов по парвилам безопасного поведения в условиях неблагоприятной экологической обстановки в районе вашего проживания. Охарактеризуйте варианты возможного поведения, приведенные в учебнике.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения лавиноопасных зонах Спроектируйте личный план безопасного поведения в лавиноопасных зонах особенно если вам предстоит пеший поход в горы в лавиноопасный сезон
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по предварительной подготовке населения на случай возникновения аварии на гидротехническом сооружении и по правилам поведения при угрозе гидродинамической аварии.
Ответы (1)
Повторите рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения в различных опасных и чрезвычайных ситуациях природного характера.
Ответы (1)