Задать вопрос
23 июня, 03:47

Что нельзя делать при утечке бытового газа в квартире или в другом закрытом помещении?

+5
Ответы (1)
  1. Нельзя пользоваться электричеством: вклчать свет, звонить в электрозвонок, вызывать лифт, а также спичками и зажигалками. От любой искры может произойти взрыв газа во всем доме.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что нельзя делать при утечке бытового газа в квартире или в другом закрытом помещении? ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
В какую службу спасения необходимо обратиться при утечке бытового газа?
Ответы (1)
Ситуационная задача. Вы вернулись домой в темное время суток. Открыв дверь почувствовали запах газа. Что вы должны сделать, чтобы избежать серьезного бытового чрезвычайного происшествия?
Ответы (1)
Основные правила оказания первой доврачебной помощи. Жгут надо накладывать ... и не более, чем на ... часа. Нельзя извлекать из раны ... Нельзя переносить пострадавшего ... Нельзя давать пострадавшему пить, если ...
Ответы (1)
При попадании соринки в глаз нельзя ... Нельзя удалять насекомое из уха с помощью ..., потому что можно повредить ... Нельзя удалять посторонние предметы из носа с помощью ..., потому что можно ...
Ответы (1)
Выбери правильный ответ 1. Если человек почувствовал признаки отравления газом, что он должен сделать? А Выпита кофе Б. Быстро уйти из опасного места В. Вызвать спасателей Д. Выпить молока 2.
Ответы (1)