Задать вопрос
3 апреля, 05:48

При попадании соринки в глаз нельзя ... Нельзя удалять насекомое из уха с помощью ..., потому что можно повредить ... Нельзя удалять посторонние предметы из носа с помощью ..., потому что можно ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:54
    0
    При попадании соринки в глаз нельзя тереть руками.

    Нельзя удалять насекомое из уха с помощью острых предметов, потому что можно повредить перепонку.

    Нельзя удалять посторонние предметы из носа с помощью острых предметов, потому что можно слизистую носа.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «При попадании соринки в глаз нельзя ... Нельзя удалять насекомое из уха с помощью ..., потому что можно повредить ... Нельзя удалять ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Почему во время грозы ни в коем случае нельзя находиться на воде, купаться, находиться на кромке берега ручья или речки, ловить рыбу. А. Потому что звуковая волна от раската грома распространяется по воде далеко и может легко поразить тебя Б.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные в тексте слова: "Отравление происходит при попадании токсического (ядовитого) вещества внутрь ... Токсическое вещество может попасть в ... человека четырьмя путями: через ..., рот, кожу и в результате ...
Ответы (1)
Допиши правило поведения при попадании в экстремальную ситуацию. Как бы ни была опасна ситуация, необходимо ...
Ответы (1)
Главное при попадании в экстремальную ситуацию ...
Ответы (1)
1. Что такое снежная слепота? В каких условиях может развиться снежная слепота. 2. Что делать, если в ухо попало насекомое? 3. Какие правила предосторожности следует соблюдать? 4. Что делать, если в нос попал инородный предмет?
Ответы (1)