Задать вопрос
28 июля, 16:00

Ответьте на вопрос в письменной форме. В чём состоит основное отличие транспортного светофора от пешеходного? ...

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 16:12
    0
    На пешеходном изображен идущий или стоящий человек, а

    на транспортном только цветовой сигнал
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ответьте на вопрос в письменной форме. В чём состоит основное отличие транспортного светофора от пешеходного? ... ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Зачеркните лишние строки в перечислении требований к современному водителю транспортного средства. 1. Наличие прав на вождение транспортного средства 2.
Ответы (1)
Давай еще раз повторим правила дорожного движения для пешеходов. Для этого закончи предложения. 1. Пересекать проезжую часть дороги можно по ... 2. Нельзя переходить проезжую часть дороги на переходе, если сигнал светофора ...
Ответы (1)
Задача. На расстоянии 16 метров до пешеходного перехода одновременно начали тормозмить три автомобиля.
Ответы (1)
Сформулируйте в письменной форме выводы по теме "Здоровье человека и факторы, на него влияющие" и обсудите их с родителями и одноклассниками.
Ответы (1)
Объясните в письменной форме значение индивидуальной аптечки для обеспечения вашей безопасности в походе. Охарактеризуйте возможное содержание индивидуальной аптечки в зависимости от условий похода.
Ответы (1)