Задать вопрос
28 апреля, 01:22

Сформулируйте в письменной форме выводы по теме "Здоровье человека и факторы, на него влияющие" и обсудите их с родителями и одноклассниками.

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:04
    0
    Здоровье человека большей частью зависит от его образа жизни.

    Экология так же сильно влияет на здоровье человека.

    Домашняя обстановка и режим дня оказывают как положительное, так и отрицательное воздействие на человека.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сформулируйте в письменной форме выводы по теме "Здоровье человека и факторы, на него влияющие" и обсудите их с родителями и ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Предложи свои правила поведения в поезде дальнего следования. Обсуди их с одноклассниками на уроке. Составьте общие правила и обсудите их вместе с учителем.
Ответы (1)
Сформулируйте общие выводы по теме "Опасные ситуации в природных условиях" об основных опасных ситуациях, которые могут возникнуть в природной среде.
Ответы (1)
Определите, обсудите с родителями и запишите в тетрадь наиболее опасные в криминальном отношении места в вашем городе (районе). Запомните, что при планировании маршрута движения в школу, магазин, на стадион и т. д.
Ответы (1)
Продумайте и определите предметы личного снаряжения для однодневного похода на природу в сентябре. Обсудите перечень снаряжения с родителями и запишите его в тетрадь. 1 2 3 4 5 6 и т. д.
Ответы (1)
Ответьте на вопрос в письменной форме. В чём состоит основное отличие транспортного светофора от пешеходного? ...
Ответы (1)