Задать вопрос
23 сентября, 03:37

Духовное здоровье зависит от а) двигательной активности человека б) условий жизни человека в) Системы его мышления, отношения к окружающему миру.

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:20
    +1
    в) Системы его мышления, отношения к окружающему миру.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Духовное здоровье зависит от а) двигательной активности человека б) условий жизни человека в) Системы его мышления, отношения к окружающему ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Физическое здоровье зависит от а) От двигательной активности человека, рационального питания, соблюдения правил личной гигиены и безопасного поведения в повседневной жизни, умения отдыхать.
Ответы (1)
Проанализруйте значение каждой составляющей здоровья, взаимозависимость этих составляющих и их влияние на индивидуальное здоровье человека в процессе его жизнедеятельности. Свои выводы запишите в тетрадь в табличном виде. 1. Физическое здоровье 2.
Ответы (1)
Одной из составляющих здорового образа жизни является а) малоподвижный образ жизни б) Оптимальный уровень двигательной активности в) небольшие и умеренные физические нагрузки г) курение и употребление алкоголя в небольших количествах
Ответы (1)
Отметьте знаком "+" то, что вы уже умеете: характеризовать здоровье как полное физическое, духовное и социальное благополучие; анализировать взаимосвязь индивидуального и общественного здоровья;
Ответы (1)
Проанализируйте факторы, которые отрицательно влияют на здоровье человека. Охарактеризуйте их и обоснуйте пагубное влияние на здоровье человека. Выскажите твердое убеждение в необходимости про - тивостоять влиянию каждого из них.
Ответы (1)