Задать вопрос
20 октября, 22:10

Физическое здоровье зависит от а) От двигательной активности человека, рационального питания, соблюдения правил личной гигиены и безопасного поведения в повседневной жизни, умения отдыхать. б) от уровня культуры, воспитания и образования в) от отношения к окружающему миру

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:24
    0
    а) От двигательной активности человека, рационального питания, соблюдения правил личной гигиены и безопасного поведения в повседневной жизни, умения отдыхать.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Физическое здоровье зависит от а) От двигательной активности человека, рационального питания, соблюдения правил личной гигиены и ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Духовное здоровье зависит от а) двигательной активности человека б) условий жизни человека в) Системы его мышления, отношения к окружающему миру.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов по парвилам безопасного поведения в условиях неблагоприятной экологической обстановки в районе вашего проживания. Охарактеризуйте варианты возможного поведения, приведенные в учебнике.
Ответы (1)
Проанализируйте обязанности пешехода, обоснуйте необходимость их соблюдения в повседневной жизни для обеспечения личной безопасности на дорогах.
Ответы (1)
Ответьте на поставленные вопросы - Почему соблюдение правил личной гигиены во время активного отдыха в природных условиях имеет большое значение для обеспечения личной безопасности человека?
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения лавиноопасных зонах Спроектируйте личный план безопасного поведения в лавиноопасных зонах особенно если вам предстоит пеший поход в горы в лавиноопасный сезон
Ответы (1)