Задать вопрос
20 июня, 15:52

Чем защищается шиповник Чем защищается полынь Чем защищаетсякрапива

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:26
    0
    Шиповник защищается шипами, расположенными на его стебле

    Полынь защищается эфирными маслами, которые выделяют запах

    Крапива защищается стерекальными клетками, если до них дотронуться, то можно получить ожог
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Чем защищается шиповник Чем защищается полынь Чем защищаетсякрапива ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Подготовь рассказ о любом животном по плану. 1) Где живет это животное? 2) Каков его внешний вид? 3) Как оно передвигаетс? 4) Чем оно питается? 5) Как это животное защищается от врагов? ПРО ВОЛКА ...
Ответы (1)
Подготовить рассказ о муравье по плану. 1. где живет это животное, 2. каков его внешний вид. 3. как оно передвигается. 4 чем оно питается. 5. как это животное защищается.
Ответы (1)
Написать про белого медведя по плану: 1. где живет? 2. каков внешний вид? 3. как передвигается? 4. чем питается? 5. как защищается?
Ответы (1)
Где живёт дельфин? Каков внешний вид у дельфина? Как дельфин передвигается? Чем дельфин питается? Как дельфин защищается от врагов?
Ответы (1)
Подготовь рассказ о животном про лису. 1) Где живет это животное? 2) Каков его внешний вид? 3) Как оно передвигается? 4) Чем оно питается? 5) как это животное защищается от врагов?
Ответы (1)