Задать вопрос

Подготовь рассказ о любом животном по плану. 1) Где живет это животное? 2) Каков его внешний вид? 3) Как оно передвигаетс? 4) Чем оно питается? 5) Как это животное защищается от врагов? ПРО ВОЛКА ...

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:49
    0
    Волки живут в тайге, тундре, степи, лесостепи, в горах и лесах. Волки отличаются по внешнему виду в зависимости от местности в которой живут. Высота волка до 86 см, чем холоднее климат, тем животное более массивное. Вес может достигать до 62 кг. Волки напоминают больших собак. Лапы у них очень крупные и вытянутые, морда широкая. Уши остроконечные. Хвост у волка толстый и длинный. Передвигается волк на четырех лапах, может очень быстро бегать на большие расстояния. Рацион у волка состоит из мяса птицы, зайцев, оленей, хомяков, лосей. Волки нападают и на домашних животных. У волка очень массивная челюсть и острые зубы с помощью которых он не только добывает пищу, но и защищается от врагов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подготовь рассказ о любом животном по плану. 1) Где живет это животное? 2) Каков его внешний вид? 3) Как оно передвигаетс? 4) Чем оно ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы