Задать вопрос

Туристы приехали в незнакомый город штор лучше приобрести план или карту

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:04
    0
    Конечно же, при поездке в другой город необходимо покупать карту.

    Уже много лет, в любом газетном киоске или канцелярском магазине продаются карты с детальным описанием города.

    Чем хороши такие карты?

    Во-первых - карты содержат всю необходимую информацию об экстренных службах города.

    В них можно найти адреса и телефоны больниц, отделений полиции и других служб.

    Во вторых - карты описывают местные достопримечательности и говорят, как к ним лучше добраться, в какой день они работают, какие платные, а какие нет.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Туристы приехали в незнакомый город штор лучше приобрести план или карту ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Из каких городов России все эти предметы? Фигурка из кости мамонта - (город), карта Кремля - (город), Янтарь - (город), Морская ракушка - (город), билет из Эрмитажа (город), Малахит - (город), бутылочка с чистой водой из озера - (город), Кусочек
Ответы (1)
Сон так же необходим нам, как и пища. Выбери условия, при которых сон будет более полноценным. Лучше ложиться спать: рано, поздно, в одно и тоже время. В конце дня лучше: погулять, посмотреть захватывающий фильм. Перед сном лучше: почитать, поесть.
Ответы (1)
Ещё раз внимательно рассмотри карту, с которой работали на уроке. Затем закрой глаза, представь себе карту и попробуй перечислить страны, с которыми граничит Россия. Проверь себя по карте.
Ответы (1)
Узнай карту по описанию. На этой карте изображены две половинки земного шара. Эта карта показывает форму Земли лучше, чем обычная карта мира. А. Физическая карта мира Б. Карта полушарий В. Политическая карта мира Г. Нет верного ответа
Ответы (1)
Напиши что надо делать, если незнакомый человек на улице силой пытаеться увести тебя
Ответы (1)