Задать вопрос

Объясни, почему домашние животные дружелюбны по отношению к хозяину, но могут быть опасны для чужого.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:37
    0
    Хозяин его кормит, ухаживает и он (она) пытается защитить себя

    и хозяина. А думают животные в голове, что ему угрожают,

    пытаются убить.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Объясни, почему домашние животные дружелюбны по отношению к хозяину, но могут быть опасны для чужого. ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Животные с восемью конечностями, плетут паутину Животные с покровом из чешуи и плавниками Животные с четырьмя конечностями и голой кожей Животные с четырьмя конечностями и голой кожей, покрытые чешуей Животные с покровом из перьев двумя ногами и
Ответы (1)
Антарктида-это материк пингвинов. А что из перечисленного о пингвинах - правда? А. Они очень дружелюбны. Б. Чудесно плавают и глубоко ныряют. В. Высиживают яйца. Г. У них есть крылья но они не летают. Д. ВСЁ сказанное о пингвинах - правда.
Ответы (1)
Выбери из данных ниже предложений то, в котором рассказывается о причинах нападения змей на человека. Отметь его. Особенно опасны могут быть ядовитые животные, и прежде всего змеи. Руку или ногу, которую укусила змея, надо держать неподвижно.
Ответы (1)
Запиши названия животных обитающих в Краснодарском крае дикие животные домашние животные
Ответы (1)
Какие домашние животные могут пастись на деревьях?
Ответы (1)