Войти
Задать вопрос
Таисия Смирнова
Окружающий мир
17 февраля, 06:04
Написать рассказ "растения в моём доме"
+1
Ответы (
1
)
Павел Окулов
17 февраля, 06:37
0
У меня в доме очень много разных комнатных растений. Растения очень нужны, так как они выполняют много важных функций. Они очищают воздух, вырабатывают кислород. Некоторые растения, например, Алое и каланхоэ обладают лечебными свойствами. Ряд растений поглощают вредное излучение от мониторов компьютеров и телевизора. Поэтому кактусы рекомендуется ставить на рабочем компьютерном столе. Ну и, конечно же, все комнатные растения выполняют эстетическую функцию. На них просто приятно смотреть. Мое самое любимое растение - это мандариновое деревце, которое выращено мной из зернышка мандаринки.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Написать рассказ "растения в моём доме" ...»
по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Подготовить расказ о растения в моём доме
Ответы (1)
В книге "Зеленые страницы" прочитайте рассказ "Союз гриба и водоросли". Почему лишайники способны жить в арктической пустыне? Какому отношению к лишайникам учит этот рассказ?
Ответы (2)
Подготовь рассказ на тему роль животных в природе рассказ маленький
Ответы (3)
В книге "Великан на поляне" прочитаем рассказ "Уважайте жизнь дождевого червя". Что нового вы узнали из рассказа? Как вы относитесь к дождевым червям? Чему может научить вас этот рассказ?
Ответы (1)
Нужно написать рассказ про тигра
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Окружающий мир
» Написать рассказ "растения в моём доме"
Войти
Регистрация
Забыл пароль