Задать вопрос

Подготовить расказ о растения в моём доме

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:41
    0
    В моем доме растет много растений. Самые любимые из них - цветущие. Вот например гардения, цвет очень красивыми белыми цветами, по всей поверхности. Когда они опадают, через некоторое время появляются новые. Орхидеи - цветы разных расцветок, имеют длинную ножку, широкие листья, а на верхушке очень красивые цветочки. Есть в доме и лекарственные растения. Алоэ - с древних времен его сок считается лечебным для многих заболеваний. Герань - обладает душистым запахом, хорошо помогает при болезнях уха.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подготовить расказ о растения в моём доме ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Выберите из предложенных ответов на вопросы правильные. Поставьте соответствующие им цифры после каждого вопроса. Вопросы: 1. Какие растения называют овощными? 2. Какие растения называют зерновыми культурами? 3.
Ответы (1)
Написать рассказ "растения в моём доме"
Ответы (1)
Выбери неправильный ответ на вопрос: путешествуют ли растения? 1) Нет все растения растут на строго определённых местах. 2) Да, растения могут перемещаться с помощью воды или ветра. 3) Да, растения перемещает человек.
Ответы (1)
Какие растения называют культурными выбери ответ все растения от которых человек получает продукты питания и сырье для промышленности все растения которые растут на полях и в садах растения которые выращивает человек
Ответы (1)
Какие растения живут в сырых местах, достаточно жизнеспособны, но не имеют цветков Ответы 1. Цветковые растения 2. Папоротники 3. Лиственные растения 4. Хвойные растения
Ответы (1)