Задать вопрос

Правила поведения на воздушном судне

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:45
    0
    Конечно же, когда вы отправляетесь в путешествия на воздушном судне, то нужно обязательно соблюдать дисциплину и порядок. В самолет не допускаются лица, которые находятся в алкогольном опьянении. Занять место в салоне нужно строго по своему посадочному талону. Если вы не знаете, где найти свое место, то обратитесь к стюардессе. Когда загорится табличка "Пристегнуть ремни", то нужно это обязательно сделать. Также, когда самолет будет входить в зону турбулентности, то нужно также пристегнуть ремни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Правила поведения на воздушном судне ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Подбери и запиши пословицы о правилах здорового образа жизни в культуре народов твоего края. В работе следуй такому плану: 1. Правила здорового сна: 2. Правила чистоты: 3. Правила жизни в ладу с природой: 4. Правила здорового питания 5.
Ответы (1)
Покажи стрелочками, какие определения соответствуют словам в рамке. Совесть. Мораль. Право. Правила поведения, которые государство записало в законах и защитило своей силой. Способность человека решать, что хорошо, а что плохо.
Ответы (1)
Люди установили множеств правил поведения. Зачем все эти ограничения? Есть ли ситуации которые не требуют установленных правил поведения?
Ответы (1)
Какие объекты мог бы изучать ученый, находясь на воздушном шаре. 1. небесные тела. 2. животных в лесу. 3. жилые дома. 4. реку.
Ответы (1)
Большой воздушный шар порывом сильного ветра летит в сторону юга. В корзине шара находится флажок. Находящийся на этом воздушном шаре человек непрерывно смотрит на флажок. Что он видит?
Ответы (1)