Задать вопрос

Какой вывод надо сделать о том как влияет исходная температура воды в ёмкости на время её закипания

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:03
    0
    Чем больше воды тем медленнее она нагревается иза колличества а если меньше то она закипит моментально, а ещё смотря в какой ёмкости вы нагреваете воду.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой вывод надо сделать о том как влияет исходная температура воды в ёмкости на время её закипания ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Вывод о том, как влияет исходная температура воды в ёмкости на время её закипания?
Ответы (1)
Андрей решил провести опыт с кипяченим воды. Он взял две одинаковые ёмкости-металлические кастрюли, налил в них одинаковое количество воды: в первую кастрюлю горячую; во вторую холодную.
Ответы (1)
У воды была температура + 18°C - + 35°C что происходит с водой? У воды была температура + 60°C - + 45°C что происходит с водой? У воды была температура + 80°C - + 90°C что происходит с водой?
Ответы (1)
Артем проводил наблюдения за прорастанием семян гороха. чтобы выяснить, влияет ли освещенность на скорость прорастания, он взял два стакана, положил в каждый из них несколько одинаковых семян гороха и залил водой так, чтобы семена были полностью в
Ответы (1)
Как алкоголь влияет на умственные способности человека? Отметь правильное высказывание. - Снижает. - Не влияет. - Повышает.
Ответы (1)