Задать вопрос

Какая температура белого моря воды летом

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 02:08
    0
    Итак, летом температура воды в этом море от девяти до четырнадцати градусов. Стоит знать, что это море на севере европейской части нашей страны. Это достаточно миниатюрное море, его площадь всего лишь девяносто тысяч квадратных километров. Средняя глубина в данном море всего лишь семьдесят метров. Максимальная глубина в этом море - триста пятьдесят метров. В данное море впадает достаточно много рек, например, Северная Двина и Кемь.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какая температура белого моря воды летом ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
У воды была температура + 18°C - + 35°C что происходит с водой? У воды была температура + 60°C - + 45°C что происходит с водой? У воды была температура + 80°C - + 90°C что происходит с водой?
Ответы (1)
С помощью карты в учебнике определите, к каким океанам относятся перечисленные ниже моря. Отметьте, пользуясь условными обозначениями. Моря Северного Ледовитого океана; Моря Тихого океана; Моря Атлантического океана. Баренцево море. Охотское море.
Ответы (1)
Что называют особой средиземноморской зоной? Сколько сезонов года в средиземноморской зоне? опишите климат летом: зимой: какое количество влаги летом и зимой? Если в этой природной зоне пышная растительность то какая здесь почва?
Ответы (1)
Выводы ученого. Летом (теплее, холоднее), чем зимой. Летом (чаще, реже) светит солнце. Летом (чаще, реже) идет дождь.
Ответы (1)
Напишите Какая погода возможно летом днем в Африке А какая летом днем в Антарктиде
Ответы (1)