Задать вопрос

Какие характеристики состояния атмосферы включает климат?

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:40
    0
    температуру, процент влажности, уровень облачности, наличие и количество осадков, ветер. Основные харктеристики входящие в климат
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие характеристики состояния атмосферы включает климат? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Найди ошибки в рассказ третьеклассника Я живу в Воронеже. Погода у нас умеренная. Сегодня было холодно, климат дождливый. К вечеру выглянуло солнышко, погода изменилась. Климат стал безоблачным, теплым и сухим.
Ответы (1)
Что такое испарение? а) переход воды из твёрдого состояния в жидкое, б) переход воды из жидкого состояния в пар, в) вода улетучивается в воздух.
Ответы (1)
Какие ошибки допустил в своем рассказе третьеклассник? А что сказал правильно? "Я живу в Воронеже. Погода у нас умеренная. Сегодня было холодно, климат дождливый. к вечеру выглянуло солнышко, погода изменилась.
Ответы (1)
Какое географическое положение у тундры-как можно больше. Какая у неё растительность, какие почвы, какой климат, какие животные, какие расстения, какая деятельность человека.
Ответы (1)
1) как называется планета, движущаяся по самой близкой к солнцу орбите2) Большая система включает в себя миллионы и миллионы звезд3) планета вращающаяся по четвертой орбите от солнца4) как называется планета с гигантскими кольцами, состоящими из
Ответы (1)