Задать вопрос

Сочинение 7 8 предложений 4 октября отмечают Всемирный День защиты животных от чего кого по твоему мнению надо защищать животных Почему для человечества важно защищать животных

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:29
    0
    Животные, как и люди, они очень нуждаются в любви, ласке, заботе и защите. Животные не могут сами себя защитить, поэтому ждут помощи от людей. Они играют большую роль в природе и жизни человека. Дикие животные служат для человека питанием, а для природы санитарами, они удобряют и рыхлят землю. Домашние животные приносят человеку огромную пользу, начиная с положительных эмоций, заканчивая продуктами питания, шерстью, удобрениями, шкурой и даже охраной. Мы должны защищать всех животных нашей природы, ведь они без нас могут погибнуть.
  2. 4 марта, 05:15
    0
    Животных надо защищать, потому что например домашние животные служат охраной, а дикие едой. Мы должны защищать их, ведь без нас они могут погибнуть.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение 7 8 предложений 4 октября отмечают Всемирный День защиты животных от чего кого по твоему мнению надо защищать животных Почему для ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. От чего (кого), по твоему мнению, надо защищать животных? Почему для человечества важно защищать животных? напиши сочинение из 7-8 предложений.
Ответы (1)
4 октября отмечаеться всемирный день животных. от чего по твоему мнению надо защищать животных. почему для человечество важно защищать животных.
Ответы (1)
1 июня отмечается Международный день защиты детей. От чего, по твоему мнению, надо защищать детей? Почему для человечества важно защищать детей? Напишите сочинение из 7-8 предложений. Сочинение пишите чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи.
Ответы (1)
Напиши сочинение 7-8 предложений 1 июня отмечается международный день защиты детей. От чего по твоему мнению надо защищать детей. Почему для человечества важно защищать детей?
Ответы (1)
1 июня отмечается день защиты детей. От чего от кого по твоему мнению нужно защищать детей? Почему для человечества важно защищать детей?
Ответы (1)