Задать вопрос

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. От чего (кого), по твоему мнению, надо защищать животных? Почему для человечества важно защищать животных? напиши сочинение из 7-8 предложений.

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:31
    0
    От опасностей которые влияют и на воздух. Это твои друзья или можно сказать родственники ведь вы созданы природой. Так что уважай и не обижай наших братьев.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. От чего (кого), по твоему мнению, надо защищать животных? Почему для человечества ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Сочинение 7 8 предложений 4 октября отмечают Всемирный День защиты животных от чего кого по твоему мнению надо защищать животных Почему для человечества важно защищать животных
Ответы (2)
Напиши сочинение 7-8 предложений 1 июня отмечается международный день защиты детей. От чего по твоему мнению надо защищать детей. Почему для человечества важно защищать детей?
Ответы (1)
1 июня отмечается Международный день защиты детей. От чего, по твоему мнению, надо защищать детей? Почему для человечества важно защищать детей? Напишите сочинение из 7-8 предложений. Сочинение пишите чётко и разборчиво, соблюдая нормы речи.
Ответы (1)
1 июня отмечается день защиты детей. От чего от кого по твоему мнению нужно защищать детей? Почему для человечества важно защищать детей?
Ответы (1)
1 июня отмечается день защиты детей. от чего по твоему мнению надо защищать детей. почему для человечества важно защищать детей
Ответы (1)