Задать вопрос

Морж, белые медведи пингвины как думаете охотятся ли белые медведи на пингвинов? И где живут животные

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:56
    0
    Белый медведь и морж обитатели Северного полюса. Белые медведи проживают на острове Ньюфаундленде и на Крайнем Севере Российской Федерации, большая популяция на полуострове Чукотка. Моржи также жители Крайнего Севера (воды Берингова пролива, Чукотского моря, побережье Аляски и Восточной Сибири). Пингвины проживают в Южном полушарии в водах Антарктики, Новой Зеландии, побережье Южной Африки и Южной Америки. Так как пингвины и белые медведи проживают на противоположных частях света, белые медведи не могут нападать на пингвинов. А вот на моржей белые медведи нападают достаточно часто. При этом на суше исход нападения может быть разным, а в воде преимущество моржа очевидно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Морж, белые медведи пингвины как думаете охотятся ли белые медведи на пингвинов? И где живут животные ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Запиши ответы номер высказывания которое является верным 1 в зоне арктических пустынь белые медведи охотятся на тюленей а бурые медведи на рыбу 2 таймырский заповедник находится в зоне смешанных лесов 3 верблюд самое распространенное дикое животное
Ответы (1)
Кто такие дикие животные? почему их так называют? как их можно назвать по другому? где они живут? чем они питаютя? какие у нас живут дикие животные? чем они отличаютя? как они живут зимой?
Ответы (1)
Где живут пингвины и медведи бурые
Ответы (1)
Как пингвины узнают своего малыша? И как малыши пингвинов узнают свою маму и папу?
Ответы (1)
Животные с восемью конечностями, плетут паутину Животные с покровом из чешуи и плавниками Животные с четырьмя конечностями и голой кожей Животные с четырьмя конечностями и голой кожей, покрытые чешуей Животные с покровом из перьев двумя ногами и
Ответы (1)