Задать вопрос
9 сентября, 09:46

12 добрых качеств человека

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:28
    0
    Все люди очень разные: злые, плохие, крикливые, ласковые. Но всё равно в мире большинство людей добрых и хороших. Добрые качества можно рассмотреть у каждого человека. Это спокойствие, терпеливость, выдержанность, мудрость, доброжелательность, честность, вежливость, справедливость, порядочность, гуманность, заботливость, человечность. Ведь любой из нас способен к добрым поступкам, просто всё зависит от ситуации, в которой человек находится.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «12 добрых качеств человека ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
А5. Что такое осязание человека? 1) Способность человека слышать различные звуки. 2) Способность человека чувствовать запахи. 3) Способность человека чувствовать различные вкусы. 4) Способность человека чувствовать прикосновения.
Ответы (1)
Расскажите о добрых поступках окружающих вас людей.
Ответы (1)
Напиши не менее 3-х качеств, которыми должен обладать человек, чтобы стать космонавтом
Ответы (1)
1. Какое влияние оказывает курение и употребление спиртных напитков на развитие физических и умственных качеств школьника? В чём это может проявиться и к каким последствиям приведёт? 2.
Ответы (1)
Рассмотри фотографии выдающихся людей разных стран и народов. О двух из них прочитай на "Страничках Умного Совёнка". Сведения о других найди в дополнительной литературе, в Интернете. Оцени вклад этих людей в общую копилку лучших человеческих качеств.
Ответы (1)