Задать вопрос
4 августа, 14:43

Какие бывают хвойные растения

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:58
    0
    Например, к хвойным растениям относится ель. Стоит знать, что на нашей планете насчитывается более сорока видов елей. В высоту данное дерево может достигать ста метров. Также к хвойным растениям относится и секвойя. на нашей планете существует всего лишь один вид этого растения. Также к таким вот растениям можно причислить и кедр. Хвоя у этого деревца имеет игловидную форму. Еще к хвойным растениям относится и каури. Также дерево можно повстречать в Новой Зеландии. Это дерево очень древнее.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие бывают хвойные растения ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Как меняется характер лесов с севера на юг 1) хвойные-широколиственные-смешанные 2) смешанные хвойные широколиственные 3) хвойные, смешанные, широколиственные
Ответы (1)
Какие растения живут в сырых местах, достаточно жизнеспособны, но не имеют цветков Ответы 1. Цветковые растения 2. Папоротники 3. Лиственные растения 4. Хвойные растения
Ответы (1)
Выберите из предложенных ответов на вопросы правильные. Поставьте соответствующие им цифры после каждого вопроса. Вопросы: 1. Какие растения называют овощными? 2. Какие растения называют зерновыми культурами? 3.
Ответы (1)
Какие растения не имеют ни корней ни листьев ни стеблей ни цветков: мхи, водоросли, папоротник, хвойные растения?
Ответы (1)
Выбери неправильный ответ на вопрос: путешествуют ли растения? 1) Нет все растения растут на строго определённых местах. 2) Да, растения могут перемещаться с помощью воды или ветра. 3) Да, растения перемещает человек.
Ответы (1)