Задать вопрос

Время суток когда солнце бывает на юге

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 00:47
    0
    Древние люди хорошо знали что полдень это время суток когда солнце бывает на юге. С течением времени всё немного изменилось. На самом деле нахождение солнца точно на юге у нас приходится на 13 часов потому, что мы живём по времени которое на час впереди международного поясного времени. Таким образом полдень у нас приходится точно на 12 часов, а солнце на юге находится ровно в 13 часов.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Время суток когда солнце бывает на юге ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Перед тоблй названия пяти стран: Чехия, Казахстан, Болгария, Индия, Белоруссия. Страны граничащие с Россией На западе На юге. Страны не имеющие общей границы с Россией На западе На юге
Ответы (1)
Опиши погоду записанную условными знаками в какое время года она бывает 1) солнце, снег 2) дождь 3) солнце
Ответы (1)
Выбери верное утверждение в солнечную систему входят Земля и Солнце в солнечную систему входят Земля Солнце и Луна в солнечную систему входят Солнце и все вращающиеся вокруг него тела в солнечную систему входят Солнце и крупные планеты
Ответы (1)
Напишите время года, время суток, сторону света, когда солнце стоит наиболее высоко над горизонтом.
Ответы (1)
Отметь правильные высказывания: - Кариес - это заболевание желудка. - Кариес - это заболевание зубов. - Кариес бывает у людей, которые плохо ухаживают за зубами. - Кариес бывает у людей, которые едят мало сладкого.
Ответы (1)