Найди и исправь ошибки в тексте! Вот и пришла весна. День стал короче. По утрам звенят метели. Кругом сугробы. Начался ледоход на реках. Уже опадают листья и зреют плоды. Звери залегают в спячку. Началось гнездование птиц.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найди и исправь ошибки в тексте! Вот и пришла весна. День стал короче. По утрам звенят метели. Кругом сугробы. Начался ледоход на реках. ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Окружающий мир » Найди и исправь ошибки в тексте! Вот и пришла весна. День стал короче. По утрам звенят метели. Кругом сугробы. Начался ледоход на реках. Уже опадают листья и зреют плоды. Звери залегают в спячку. Началось гнездование птиц.