Задать вопрос

Как люди влияют на клязьму?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:25
    0
    Река Клязьма расположена в центральной части страны и протекает неподалеку от таких крупных городов как: Москва, Владимир и Ковров.

    Ввиду этого, она постоянно подвержена сбросу бытовых и промышленных отходов в свое русло с ближайших предприятий и поселков.

    Ее используют в промышленных целях как водные ресурсы для многих сфер промышленности и строительства.

    На ее берегах ведется активна застройка, особенно в пределах больших административных центров. Из-за этого страдают многие рыбы и животные, для которых Клязьма является ареалом обитания.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как люди влияют на клязьму? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
1. какое течение у реки Печора? 2. как используют реку Печору люди?3. как люди влияют на реку?4. что люди делают для охраны реки?
Ответы (1)
название чепца, где находится исток реки, какое течение медленное, притоки, куда впадает река, как река изменяется в разные времена года, растения и животные реки, использование реки человеком, как люди влияют на реку, что люди делают для охраны
Ответы (1)
Как Дон изменяется в разные времена года? Какое течение: быстрое или медленное? Растения и животные реки Дон? Использавоние реки человеком? Как люди влияют на реку? Что люди делают для охраны реки?
Ответы (1)
1) Как река Десна изменяется в разные времена года? 2) Растения и животные реки Десна? 3) Использование реки Десна человеком? 4) Как люди влияют на реку Десна? 5) Что люди делают для охраны реки Десна?
Ответы (1)
Описанье реки омь! длина, быстрое течение или медленое, куда впадаетрека, растения и животные, как люди влияют на реку, притоки, использование реки человеком, что люди делают для охраны реки?!
Ответы (1)