Задать вопрос

Разные организмы питаются по-разному. Приведи примеры таких организмов (запиши и нарисуй). Живой организм: 1. Растительноядное животное 2. Хищник 3. Паразит

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:37
    0
    Пример:

    1. Гусеница, жуки.

    2. Лиса, медведь.

    3. Червь, вши, глисты.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Разные организмы питаются по-разному. Приведи примеры таких организмов (запиши и нарисуй). Живой организм: 1. Растительноядное животное 2. ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Ключевое слово овца. 1) Дикое, домашнее, в Красной книге. 2) Обитает в лесу, на лугу, в почве, в водоеме, в клетке, в курятнике, на скотном дворе. 3) Млекопитающее, пресмыкающееся, хищник, растительноядное.
Ответы (1)
Вспомни вместе со старшими игру спортивного типа. Запиши её правила, нарисуй схему. Если такая игра не вспомнится, нарисуй схему игры в углы по описанию, данному в учебнике на с. 45.
Ответы (1)
Составьте схему, расположив в ней следующие понятия: одноклеточные организмы, многообразие организмов, многоклеточные организмы, неклеточные организмы.
Ответы (1)
Какие ты знаешь тела живой и неживой природы? Приведи примеры: 1) Тела живой природы. 2) Тела неживой природы.
Ответы (1)
Название Животного: кошки, собаки. Как животное передвигается? Как животное ест? Как животное пьёт? Какие издаёт звуки? Что интересного ты заметил в поведении животного?
Ответы (1)