Задать вопрос
14 сентября, 17:29

Ребенку 12 лет. Можно ли перемещаться по России на поездах РЖД по его личному загранпаспорту, без свидетельства о рождении?

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 17:41
    0
    Без свидетельства о рождении по личному загранпаспорту ребенок двенадцати лет может перемещаться по России на поездах Российской железной дороги только в случае того, если купит взрослый билет вместо детского. Если ребенок будет покупать детский билет. то ему необходимо предъявить свидетельство о рождении, т. к. ребенок не имеет паспорта, в котором указан его год рождения.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Ребенку 12 лет. Можно ли перемещаться по России на поездах РЖД по его личному загранпаспорту, без свидетельства о рождении? ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Пятнадцатилетний Рома после окончания 9 класса и получения свидетельства о базовом среднем образовании уведомил родиттлей что не хочет дальше продолжать учебу и с 1-го сентября пойдет работать Рлдители нпстаивают на продолжении учебы.
Ответы (1)
Супруги Красковы, русские, проживавшие постоянно в г. Саратове, в 2004 г. переехали на временное жительство на Украину в г. Луганск. Там у них родилась дочь.
Ответы (1)
Со скольки лет можно голосовать в Казахстане? во сколько лет дети заканчивают школу в Казахстане? во сколько лет можно ездить на мотоцикле в Казахстане? со скольки лет дети могут подрабатывать в Казахстане?
Ответы (1)
Если мать написала заявление на родного несовершеннолетнего ребенка (16 лет) в милицию о том что она украла золото (а это так и есть) и отказывается от родительских прав, то что будет ребенку?
Ответы (1)
Нужна ли доверенность ребёнку если он летит на теретории РФ и если не нужна то какая это статья?
Ответы (1)