Задать вопрос
14 октября, 16:13

согласны ли вы со следующим высказывание:"Права человека в наше время не заслуживают сколько-нибудь серьезного внимания ... Благосостояние общества-вот достойная цель и конечный критерий"?

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:37
    0
    Да, согласен. Государству зачастую неинтересны права граждан. Любой привилегированный или даже человек без привилегий может ущемлять права других людей. Благосостояние общества это как раз то, чего нам и не хватает. Это достойная цель, к которой надо стремиться, это тот критерий, который необходим для жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «согласны ли вы со следующим высказывание:"Права человека в наше время не заслуживают сколько-нибудь серьезного внимания ... Благосостояние ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Вычислите избирательную квоту и распределите места в парламенте по методу наибольшего остатка по следующим показателям: мест в парламенте - 40, пришло на выборы - 200000 человек, партия А получила 90 тыс. голосов, партия Б получила 54 тыс.
Ответы (1)
Согласны ли вы с этим высказыванием? Объясните, почему. "Государство есть некая совокупность объединившихся частных домов и сильно лишь в том случае, если преуспевают его граждане - каждый в отдельности".
Ответы (1)
А) Прокоментируйте, в 3 предложениях, фразу "Никто не может унизить меня без моего согласия" (Как вы понимаете это утверждение, согласны ли в синим, каковы аргументы.)
Ответы (1)
В Костромской области в 1996 году состоялся региональный референдум. На вопрос "Согласны ли вы с размещением атомной станции в Костромской области?" отрицательно ответили 87% граждан. Необходимо ответить на вопросы: 1.
Ответы (1)
Согласны ли вы с тем, что при решении вопроса гражданства детей российское законодательство стремится максимально учесть интересы ребенка
Ответы (1)