Задать вопрос

Как вы считаете необходимо сегодня ювенальная юстиция защищающая права детей вплоть до отказа детей?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:58
    0
    Да, я считаю ювенальная юстиция защищающая права детей необходима. Но отказ от детей тоже не является выходом, это только усугубит ситуацию. Стоит также упомянуть, что вообще такое ювенальная юстиция. Ювенальная юстиция - это система организаций и учреждений, которые осуществляют правосудие по преступлениям несовершеннолетних. Для них должны быть менее суровые наказания, но какая-то ответственность нужна, чтобы они понимали, что за все надо отвечать. С детства у них формировалось правовое сознание.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы считаете необходимо сегодня ювенальная юстиция защищающая права детей вплоть до отказа детей? ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Государственное управление регулируют нормы 1) семейного права 2) конституционного права 3) избирательного права 4) публичного права
Ответы (1)
В ходе семинарского занятия мнение студентов об отраслевой принадлежности банковского права разошлись: часть из них исходили из того, что банковское право - это самостоятельная отрасль права, другие полагали, что оно является комплексной отраслью
Ответы (1)
1. В чем особенности предмета административного права? 2. Что представляет собой метод административного права? 3. Охарактеризуйте основные институты, входящие в общую часть системы административного права. 4.
Ответы (1)
СМИ часто сообщают о дорожно-транспортных происшествиях с маршрутными такси. Последствия бывают разные, вплоть до самых тяжелых. К юридической ответственности нередко привлекают не водителей, а их начальников, руководителей.
Ответы (1)
Как вы думаете, почему, получив хорошую юридическую подготовку, некоторые юристы нарушают закон? Как зависят друг от друга знание права и поведение в области права?
Ответы (1)