Задача по уголовному праву. Иванова сообщила Петрову, с которым поддерживала интимные отношения, что беременная и выдвинула требование жениться на ней, подтверждая свою беременность справкой из женской консультации. С целью избежать бракосочетания Петров ночью задушил Иванову. Во время проведения судебно-медицинской экспертизы оказалось, что потерпевшая не была беременной, а справка поддельной. Дайте уголовно-правовую характеристику совершенного.
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Задача по уголовному праву. Иванова сообщила Петрову, с которым поддерживала интимные отношения, что беременная и выдвинула требование ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Право » Задача по уголовному праву. Иванова сообщила Петрову, с которым поддерживала интимные отношения, что беременная и выдвинула требование жениться на ней, подтверждая свою беременность справкой из женской консультации.