Задать вопрос

Выписать сложные предложения с различными видами связи (из произведения "Мертвые души")

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 21:56
    0
    "У кого двадцать душ, у кого тридцать, а таких, чтоб по сотне, таких нет". "Чичиков дал ей медный грош, и она побрела восвояси, уже довольная тем, что посидела на козлах". "Ноздрёв приветствовал его по-дружески и спросил, каково ему спалось". "Порфирий положил щенка на пол, который, растянувшись на все четыре лапы, нюхал землю". "Все невольно глянули в окно: кто-то, с усами, в полувоенном сюртуке, вылезал из телеги". "Один белокурый, высокого роста; другой немного пониже, чернявый".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выписать сложные предложения с различными видами связи (из произведения "Мертвые души") ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Комбинации каких синтаксических связей между простыми предложениями характерны для многочленного сложного предложения с различными видами связи? Приведите 2 примера многочленных сложных предложений с различными видами связи.
Ответы (1)
Выпишите предложения в следующем порядке: 1) простые предложения: 2) сложные предложения с сочинительными союзами; 3) сложные предложения с подчинительными союзами; 4) сложные предложения без союзов.
Ответы (1)
В зависимости от средств связи между частями сложные предложения делятся на ... и ..., Например: (вставьте слова) В зависимости от средств связи союзные сложные предложения делятся на ... и ..., например: (вставтье слова)
Ответы (1)
Составьте предложения с различными видами связи, с действительными и страдательными причастиями.
Ответы (2)
Составить сложные предложения с разными видами связи по 2 предложения а) сочинительная и подчинительная, б) сочинительная и бессоюзная, в) подчинительная и бессоюзная, г) сочинительная, подчинительная и бессоюзная
Ответы (1)