Задать вопрос
8 марта, 12:12

Какае слов близко к слову щедро

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:22
    0
    Торовато, обильно, изобильно, пышно, широко, по-царски, неэкономно, радушно, гостеприимно, великодушно, сочувственно, похвально, одобрительно, богато, пышно, роскошно, достаточно, не скупясь, расточительно, с размахом, хлебосольно, широкой рукой, щедрой рукой, хорошо, на широкую руку.

    Столько хватит?
  2. 8 марта, 14:12
    0
    К словам, по значению близким к слову "щедро" можно отнести слова: обильно, не жалея, пышно, роскошно, необычайно много, от души, радушно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какае слов близко к слову щедро ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Подрерите однокоренные словак слову забота-к слову увлечение-к слову тишина-к слову старый - к слову мощный-к слову посторонний-молодые людиинтерес
Ответы (1)
Первая охота Тюпы. Ползёт Тюпа, прячется, боится спугнуть. Близко - близко подполз да как прыгнет! Нет не схватил. Неуклюжий он ещё! (Тюпа-это котёнок. Он ... Однажды ...) Составь и запиши свой рассказ. Включи в него строки автора.
Ответы (1)
Тот. кто с гусятами близко знаком. Знает. гусята гуляют гуськом. Тот же. кто близко знаком с гусаком. К ним ни за что не пойдет босиком Выпишите родственные слова вместе со служебными словами-предлогами. если они есть. Выдели общую часть-корень
Ответы (1)
Определить склонение имен существительных Струны гитары, письмо от сестры, постройка дома, близко от станции, близко от станции, на берегу реки, сок из вишни, отошел от окна.
Ответы (1)
Тот, кто с гусятами близко знаком, Знает, гусята гуляют гуськом. Тот же, кто близко знаком с гусаком, К ним ни за что не пойдёт босиком. Выпиши родственные слова вместе со служебными словами-предлогами
Ответы (1)