Задать вопрос

Он уплыл далеко. Синтаксический разбор

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:21
    0
    Он (подлежащее, местоимение) уплыл (сказуемое, глагол) далеко (обстоятельство, наречие). (повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространённое, не осложнено).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Он уплыл далеко. Синтаксический разбор ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
А туда где говорят зимы не бывает объяснил Павел что это спросил вдруг он приподнял голову Павел прислушался это это кулички летят посвистывает А разве есть такая Земля куда же они летят есть далеко далеко далеко За морями Можно ли этот ряд
Ответы (1)
Сделайте синтаксический разбор предложений: Он поднялся на бугор, и свесил ножки - далеко, далеко ... Слева шла чёрная мишка, а справа шла серая кошка. Однажды утром я проснулся во дворе перед стай коров!
Ответы (1)
Синтаксический разбор предложения: Воздух был прозрачен, и виделось далеко-далеко.
Ответы (1)
Найдите слова с парными согласными. Подчеркни. Легко, как тень, рыбки скользят у самого дна. Рыщет по морю селедка, друзей ищет. Вылез из-под камня краб. Уплыл из своего домика ерш, уползла его соседка улитка. В водорслях спрятался морской еж.
Ответы (1)
Найди слова с парными согласными. запиши их. подчеркни парный согласный. легко, как тень, рыбки скользят у самого дна. рыщет по морю селедка, друзей ищет. вылез из-под камня краб. уплыл из своего домика ерш, уползла его соседка улитка.
Ответы (1)