Задать вопрос
26 августа, 20:41

Синтаксический разбор предложения: Воздух был прозрачен, и виделось далеко-далеко.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:24
    0
    Повествовательное, невосклицательное, ССП с соед. союзом, 1 пп: двусост. полное, нераспр., не осл. 2 пп односот. полное, распр, не осл)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синтаксический разбор предложения: Воздух был прозрачен, и виделось далеко-далеко. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Синтаксический разбор предложения: Прозрачен и чист воздух, прозрачна вода в лесных ручьях.
Ответы (1)
Укажите предложения, в которых допущены грамматические ошибки. Запишите верный вариант. 1. Мальчик смел и решителен. 2. Мальчик смелый и решительный. 3. Воздух был свеж, душистый и прозрачен. 4. Олег был храбрый и честен. 5. Он остер на язык. 6.
Ответы (1)
Синтаксический разбор предложение Воздух, настоянный на травах, прозрачен и свеж
Ответы (1)
Только что промчалась над болотистой равниной гроза. Синие тучи полны влаги. Тяжелы мокрые ветви деревьев и кустарников. Но у горизонта уже засветилось ясной синевой небо, выглянуло солнце. Воздух чист и прозрачен.
Ответы (1)
Нераспространенные предложения преобразуйте в распространенные таким образом, чтобы получилось два текста. Какому типу и стилю речи будет соответствовать каждый из них и почему? 1) Наступает вечер. Заря полыхает. Солнце садится. Воздух прозрачен.
Ответы (2)