Найдите переносные слова и расставьте знаки препинания Мороз раскрасил белой кистью моё окошко. Буря в морозный снежный день ходила и заметала все тропинки. Красивые ажурные снежинки кружились в хороводе. Наступила зима деревья оделись в зимнею шубку. Реченька скованная хрустальным льдом отдыхает до весны
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите переносные слова и расставьте знаки препинания Мороз раскрасил белой кистью моё окошко. Буря в морозный снежный день ходила и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Найдите переносные слова и расставьте знаки препинания Мороз раскрасил белой кистью моё окошко. Буря в морозный снежный день ходила и заметала все тропинки. Красивые ажурные снежинки кружились в хороводе.