в зимнем тумане встает холодное тусклое солнце. спит белый от снега лес. я выхожу на лесную поляну. как тихо. жители леса попрятались от лютого холода. вдруг словно ветерок прошумел над тихим лесом. Это веселая стайка клестов пронеслась над лесной поляной. им не страшны морозы. определи падеж прилагательных. каким членом предложения являются прилагательные
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «в зимнем тумане встает холодное тусклое солнце. спит белый от снега лес. я выхожу на лесную поляну. как тихо. жители леса попрятались от ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » в зимнем тумане встает холодное тусклое солнце. спит белый от снега лес. я выхожу на лесную поляну. как тихо. жители леса попрятались от лютого холода. вдруг словно ветерок прошумел над тихим лесом.