Задать вопрос

Спешите предложения, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. 1-Степь звенела тонко и познователь ... о постоя ... о и захватывающе. 2-Он настроже ... о вглядывался в темноту. 3-Такое отношение им не заслуже ... о. 4-Население было напуга ... о и настроже ... о появлением большего количества офицеров. 5-Просо уже рассея ... о по вспаха ... ому полю.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:14
    0
    Степь звенела тонко и познавательно,

    постоянно и захватывающе. Он настороженно вглядывался в темноту. Такое отношение им не заслужено. Население было напугано и насторожено появлением большего количества офицеров. Просо уже рассеянно по вспаханному полю.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спешите предложения, вставляя пропущенные буквы и расставляя знаки препинания. 1-Степь звенела тонко и познователь ... о постоя ... о и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Напиши пропущенные имена прилагательные. К ... ому тюфяку, по ... ому замку, к ... ему завтраку, к ... ему событию, по ... ому пальто, по ... ому небу.
Ответы (1)
Тема: Правописание н и нн в наречиях. Задание: Спишите предложения, вставляя пропущенные буквы и объясняя выбор орфограмм. Подчеркните краткие причастия и наречия как члены предложения. Лейтенант возбуждё ... о и быстро говорил что то.
Ответы (1)
Где пишется н и нн и почему? 1. Смотрел рассея ... о 2. Было рассея ... о много домиков 3. Была невнимательна, рассея ... а.
Ответы (1)
Вставить пропущенные буквы и знаки препинания. Петька и Мишка устало пл ... лись по пусты (н, нн) ому бурегу моря усе ... (н, нн) ому галькой отшлифова (н, нн) ой волнами. От едва колыш ... щегося моря на мальчиков ве ...
Ответы (1)
Спишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберитеспишите текст, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания. разберите по членам все предложения. Объяснитете постановку знаков препинания в предложениях с союзом и.
Ответы (1)