Задать вопрос

На кочке я увидел огромный боровик синтаксический разбор

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:33
    0
    1. Грамматическая основа: я увидел. Подлежащее - я, сказуемое - увидел. обстоятельство - на кочке, дополнение - боровик, определение - огромный.

    2. По цели высказывания: повествовательное.

    3. По интонации: невосклицательное.

    4. По количеству грамматических основ: простое.

    5. По наличию одного или обоих главных членов: двусоставное.

    6. По наличию второстепенных членов: распространенное.

    7. По наличию пропущенных членов: полное.

    8. По наличию осложняющих членов: неосложненное.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На кочке я увидел огромный боровик синтаксический разбор ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Раздели на слоги. Поставь ударение. Грибы. Ребята пошли в лес за грибами. Рома нашел под березой красивый подберезовик. Валя увидела под сосной маленький масленок. Сережа разглядел в траве огромный боровик.
Ответы (1)
На сцене находился мужчина, исполняющий веселую песню синтаксический разбор лодка подплывающая к берегу была полна людей синтаксический разбор за окном летела листва, сорванная ветром с деревьев синтаксический разбор
Ответы (1)
Почему после слова "огромный" запятая? Этот огромный, обитающий в воде ящер имеет небольшой мозг, но мощные челюсти и мускулистый хвост, удар которого может переломить ноги взрослой антилопе.
Ответы (1)
Найдите в стихотворении предложения с перечислением. А я рано утром (за) лез (на) сосну. Я увидел вдали голубую страну, Голубых людей, Голубых лошадей, Голубых-голубых индюков. А я поздно вечером (в) лез (на) сосну.
Ответы (1)
Опорное слово к слову кочке, тенечке?
Ответы (1)