Задать вопрос

Написать вывод как я упала с велосепеда

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:39
    0
    Я всегда хотела научиться хорошо ездить на велосипеде. Конечно, когда я была совсем маленькой, я каталась на трехколесном велосипеде, но с тех пор больше и не пробовала. И вот недавно, родители подарили мне на день рождения велосипед. Я начала по немного кататься на нем, но все равно еще неуверенно делала это. Как - то вечером мой друг Артем предложил покататься вместе и я согласилась. Мы катались на специальной площадке, и он обогнал меня, смеясь. Почувствовав обиду, я разогналась и смогла обогнать Артема. Я была очень рада, ведь Артем очень хорошо ездил. Обернувшись назад, я хотела увидеть лицо своего друга, но впереди была небольшая кочка, не справившись с управлением, я упала и сильно ударилась коленкой. Артем помог мне дойти до дома. Из этой истории я сделала вывод, что не стоит быстро ездить, пока не научишься уверенно управлять велосипедом.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать вывод как я упала с велосепеда ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите грамматически правильное продолжение предложения. Пустив стрелу 1. она упала на купеческий двор. 2. Ивану-царевичу не повезло: стрела упала в болото. 3. ее долго пришлось искать. 4. Иван-царевич отправился на ее поиски.
Ответы (1)
Спиши текст. Определи лицо, число и падеж местоимений. Я заметил в кустах бузины гнездышко славки и осторожно приблизился к нему. Птичка упала nередо мной и nоползла по земле, всем своим видом говоря: "Я раненая. Меня легко поймать".
Ответы (1)
11. Укажите, в каких предложениях сравнительный оборот является частью сказуемого (знаки препинания не расставлены). А. Газет широкие листы шуршат как двинувшийся лед. Б. Каждый вздох как радости глоток. В. Вот капля как шляпка гвоздя упала. Г.
Ответы (1)
Как медведь сам себя напугал. Вошёл медведь в лес. Затрещали под его лапой веточки. Испугалась белка на ёлке. Уронила шишку. Упала шишка на зайца. Испугался заяц. Всокочил, наскочил на сорку. Сорока крик подняла на вес лес.
Ответы (1)
Здравствуйте. помогите в упражнении, Как определить род имён прилагательных? Пустил стрелу старший брат, упала она на боярский двор. Пустил стрелу младший брат. Попала стрела в грязное болото. Мамки-няньки, приготовьте мягкий белый хлеб.
Ответы (1)