Задать вопрос

В ночной тишине леса то и дело слышались шорохи, шелест листьев, потрескивание листьев. поставить вопросы от главных членов предложения к второстепенным, выписать словосочетания.

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 22:33
    0
    Слышались - где? - в тишине леса;

    В тишине - какой? - ночной;

    В тишине - чего? - леса;

    Слышались - когда? - то и дело;

    Шелест - чего? - листьев;

    Потрескивание - чего? - листьев.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В ночной тишине леса то и дело слышались шорохи, шелест листьев, потрескивание листьев. поставить вопросы от главных членов предложения к ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Какая грамматическая основа в предложении: В ночной тишине леса то и дело слышались шорохи, шелест листьев, потрескивание веток.
Ответы (1)
Составить схему к предложению. В ночной тишине леса то и дело слышались шорохи, шелест листьев, потрескивание веток
Ответы (1)
На зиму птицы летят на юг из каждой группы слов составьте и запишите по два предложения задаите вопросы от главных членов предложения к второстепенным
Ответы (1)
Из каждой группы слов составьте и запишите по два предложения. Задайте вопросы от главных членов предложения к второстепенным. Подчеркните подлежащее и сказуемое.
Нет ответа
Прочитай предложения. Спиши только те в которых слово ель является второстепенным членом предложения. Письменно задай к этим второстепенным членам вопросы. Ель растёт во влажных лесах. Игрушки висят на ели. На поляне дети увидели ель.
Ответы (1)