Задать вопрос

Какими будут жилища людей через 50 лет? 5 предложений

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:19
    0
    Человечество постоянно стремится к развитию и это видно даже по архитектуре. Сначала пещеры, потом деревянные лачуги, а теперь величественные небоскребы, а что будет далее? Зная, что земля не вместит все население, на такой малой территории, жилища будут делаться похожими, на города ульи, где каждый сантиметр будет застроен по максимуму. Частные дома будут только в богатых людей, бедные будут проживать в общежитиях. Также будут подводные дома, ведь столько места занимает вода. Человек будет экономить и создавать компактные и практичные жилища.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какими будут жилища людей через 50 лет? 5 предложений ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Есть ли здесь простые предложения? (если да, то где?) За этот ад, За этот бред, Пошли мне сад На старость лет. На старость лет, На старость бед: Рабочих - лет, Горбатых - лет ... На старость лет Собачьих - клад: Горячих лет - Прохладный сад ...
Ответы (1)
Найдите главные члены предложения: Птицы скоро прилетят и будут гнёзда вить 1) птицы прилетят 2) птицы прилетят и будут 3) птицы прилетят и будут вить 4) птицы прилетят и будут вить гнёзда
Ответы (1)
5 примеров определённо личных предложений. 5 примеров неопределённо личных предложения. 5 примеров обобщенно личных предложений. 5 примеров безличных предложений. 5 примеров назывных предложений. 5 примеров неполных предложений.
Ответы (1)
Ответить на вопросы 1. Какую функцию выполняет предложение? 2. Какими бывают предложения по цели высказывания 3. Какими бывают предложения по количеству грамматических основ? 4. Какие вы сложных предложений вы знаете? 5.
Ответы (1)
Эссе на тему "какими будут семьи через 100 лет"
Ответы (1)