Задать вопрос

Спишите предложения, поставьте ударение в выделенных словах. Мы заперли дверь на замок. На горе стоит старинный замок.

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:47
    0
    Мы заперли дверь на замо'к. На горе стоит красивый за'мок.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Спишите предложения, поставьте ударение в выделенных словах. Мы заперли дверь на замок. На горе стоит старинный замок. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. В каком ряду причастие с "не" пишется слитно: 1. (не) запертая входная дверь 2. вовсе (не) запертая дверь 3. (не) запертая на замок дверь 4. еще (не) запертая дверь 2. В каком ряду все причастия c "не" пишутся раздельно: 1.
Ответы (1)
Прочитайте пары слов. Объясните, смысл каждого слова в паре. дорогой (ударение на втрой слог) - дорогой (ударение на третий слог) пропасть (ударение на первый слог) - пропасть (ударение на второй слог) Уху (ударение на первую букву) - уху (ударение
Ответы (1)
Поставить ударение старинный замок дверной замок
Ответы (1)
Расставьте ударение в словах так, чтобы они оказались разными словами по смыслу. Составьте с ними предложения. Еда-еду Атлас-атлас Мука-мука Замок-замок Гвоздик-гвоздик
Ответы (1)
Записать, о чём идёт речь. Они указывают направление движения? Слово из семи букв, ударение на четвёртую букву. Они умеют стрелять из лука? Слово из 7 букв, ударение на седьмую букву, Его вешают на дверь? слово из 5 букв, ударение на четвёртую букву.
Ответы (1)