На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые. пришла осенняя пора и солнышко показывается редко. от хорошего слова и камень добреет. солнце садилось и косыми лучами освещало верхушки берез. в воде беспрестрастнно металась мелкая рыба и вода рябила от рыбьих стай.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые. пришла осенняя пора и солнышко показывается редко. от хорошего слова и камень ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые. пришла осенняя пора и солнышко показывается редко. от хорошего слова и камень добреет. солнце садилось и косыми лучами освещало верхушки берез.