Задать вопрос
6 июля, 15:39

Синтаксический разбор предложения: Мы гуляли по парку.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:19
    -1
    Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, рапространённое, не осложнено.

    Мы - местоимение, подлежащее. Гуляли - глагол, сказуемое. По парку - существительное с предлогом, обстоятельство.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Синтаксический разбор предложения: Мы гуляли по парку. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Запишите предложения, вставив недостающие знаки препинания. Выполните полный синтаксический разбор предложения. Беспокойство князя возрастало и он бродил по парку рассеянно смотря кругом себя.
Ответы (1)
Сделать синтаксический разбор предложения: В лесу было ветрено, но мы гуляли долго. Сделать морфологический разбор слова "ветрено".
Ответы (1)
На сцене находился мужчина, исполняющий веселую песню синтаксический разбор лодка подплывающая к берегу была полна людей синтаксический разбор за окном летела листва, сорванная ветром с деревьев синтаксический разбор
Ответы (1)
Синтаксический разбор предложения Дима и Вова гуляли по улицам и сильно замерзли. Поднимающееся из - за гор солнце осветило долину
Ответы (1)
Произвести синтаксический разбор предложения. Мы гордимся спутниками и космическими коряблями, которые стартуют с наших степейПроизвести морфологический разбор слова. КрасивоПроизвести словообразовательный разбор. Школьник, домик, весенний.
Ответы (1)