Задать вопрос
5 июля, 23:55

Разбор предложения синтаксически и по членам. Где её домик?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:25
    0
    Где ее домик?

    (Предложение вопросительное; по эмоциональной окраске - невосклицательное; простое, двусоставное, распространенное, не осложнено, неполное (так как отсутствует сказуемое, но оно подразумевается в контексте) - Где ее домик (находится) ?).

    Где (вопросительное слово здесь является обстоятельством) ее (притяжение местоимение является определением) домик (существительное здесь является подлежащим) (находится) (глагол, который не вписан в предложение, но он есть, является сказуемым).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Разбор предложения синтаксически и по членам. Где её домик? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найдите неполные предложения и полные определённо-личные предложения: 1) Мы жили у моря. Снимали маленький домик. 2) Мы живём у самого моря. Снимаем маленький домик. 3) Это Митя. Не выпускает карандаш из рук. Рисует целыми днями.
Ответы (1)
Произвести синтаксический разбор предложения. Мы гордимся спутниками и космическими коряблями, которые стартуют с наших степейПроизвести морфологический разбор слова. КрасивоПроизвести словообразовательный разбор. Школьник, домик, весенний.
Ответы (1)
Выбери правильное утверждение. А) в словах домик садик суффиксы имеют одинаковы. значения. Б) в словах домик садик суффиксы имеют разные значения. Объясни свой выбор.
Ответы (1)
синтаксический (разбор предложения по членам предложения), пунктуационный разбор | два предложения. Мальчики переглянулись и не спуская с меня глаз начали медленно и осторожно пятится разбор предложения И предложение: натуживаясь и богровее солнце
Ответы (1)
Списать предложения, расставить знаки препинания, разобрать предложения синтаксически, указать, чем выражены каждый член предложения, выписать словосочетания, указать вид подчинительной связи: С этого дня я начинаю каждый день ходить гулять и слетая
Ответы (1)