Задать вопрос

Сладкий компот, винегрет на обед, салат из моркови, торт для подружки, брошка на блузке, пиджак в полоску, ягодки в кружке, дорожка в сад, калидка в сад, букет роз, редиска на грядке. Составь 3 предложения включив в него как можно больше словосочетаний

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:30
    0
    Моя мама сегодня приготовила полезный салат из моркови. На день рождения маме подарили чудесный букет роз. Через часик я буду готовить торт для подружки.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сладкий компот, винегрет на обед, салат из моркови, торт для подружки, брошка на блузке, пиджак в полоску, ягодки в кружке, дорожка в сад, ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Что хочется лошадке? Очень хочется лошадке Вместо сена и травы Съесть на завтрак шоколадку Или чуточку халвы. Очень хочется лошадке Торт слоёный на обед, А на ужин Сладкий-сладкий Из пирожных винегрет.
Ответы (1)
Прочитай стихотворение. Выпиши слова которые отвечают на вопрос что? напиши название овощей в алфавитном порядке. Что растет на нашей грядке? огурцы, горошек сладкий. Помидоры и укроп Для приправы и для проб.
Ответы (1)
Выпиши существительные 2-го склонения. Определи падеж. Повар. Повар готовил обед. А тут отключили свет. Повар леща берет И опускает в компот. Бросает в компот поленья, В печку кладет варенье. Мешает суп кочережкой.
Ответы (1)
Составь меню на обед при условии, что в названии блюд все согласные звуки твердые. Салат. пюре, пирог. котлета, кисчель, борщ, уха, компот, рагу. булочка, блины.
Ответы (1)
Замените словосочетание "водяная дорожка", синонимичным словосочетанием со связью управление."Дорожка воды" или "дорожка из воды"?
Ответы (1)