Задать вопрос
18 июля, 02:15

Составить небольшой рассказ, используя словосочетания; маленькие бельчата, проворный белок, в лесных кладовках, по дуплистому дубу, до позднего вечера, с раннего утра, к зимним запасам, отборные орешки.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:30
    0
    Маленькие бельчата целый день сидят в теплом дупле и ждут маму и папу. А проворная мама-белка до позднего вечера собирает отборные орешки, ягоды и вкусные грибы. По дуплистому дубу, с раннего утра, бегают проворные белки и пытаются украсть из лесной кладовки семьи что-нибудь вкусное. К зимним запасам их не подпускает белка-папа.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить небольшой рассказ, используя словосочетания; маленькие бельчата, проворный белок, в лесных кладовках, по дуплистому дубу, до ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Белки. В еловой чаще с утра до позднего вечера хлопочут ловкие белки. В развилине дерева повесили сушить маленькие грибки. В лесных кладовых спрятали вкусные орешки. Осенью переменят зверьки свои платьица на серые зимние шубки.
Ответы (1)
Помогите составить 2 предложения используя данные слова: много белок-белок (в первом слове белок ударение должно падать на букву - е - а во втором слове белок на букву - о-) село-село (ударение на первое слово должно падать на букву - е - а на
Ответы (1)
В еловом лесу с утра до позднего вечера хлопочут проворные белки. В лесных кладовые они спрятали вкусные орехи, а на еловые сучка развеселить сушить красного н оголовьем подстановки и маленькие опенки.
Ответы (1)
Наступила весна. Денис и Олег гуляли в лесу. На ели мальчики увидели дупло. Кто там? Олег залез на дерево. В дупле сидят маленькие бельчата. Бельчата ждут мать. Олег слез с дерева. Мальчики не стали трогать малышей.
Ответы (1)
Наступила весна. Денис и Олег Мальчики гуляли в лесу. На ели мальчики увидели дупло. Кто там? Олег залез на дерево. В дупле сидели маленькие бельчата. Бельчата ждут мать. Олег слез с дерева. Мальчики не стали трогать малышеи. задание.
Ответы (1)