Задать вопрос

Напишите соченение о своём друге: какой он, твой деуге? Что вас объединяет.

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:34
    0
    Мой друг очень верный, справедливый, а самое главное доброжелательный. Нас объединяет то, что мы оба любим играть в баскетбол. Стараемся свободное время проводить на улице. А также мы как не разбейте вода. Мне очень повезло с другом
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите соченение о своём друге: какой он, твой деуге? Что вас объединяет. ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Сочинение на одну из тем: 1) Ты часто сомневаешься в своём друге? Почему? 2) Твой друг попадал в неприятности? 3) Что ты можешь предъявить своим друзьям? Что они могут тебе предъявить? 4) Есть ли у твоего друга желание злить родителей? Почему?
Ответы (1)
Вот предложения и напишите как правильно писать Уважаемая Инна Петровна! Поздравляем (Вас, вас) с Рождеством! Мы любим и помним (Вас, вас)
Ответы (1)
Если друг твой в словесном споре Мог обиду тебе нанести, Это горько, но это не горе, Ты потом ему всё же прости. И, коль дружба в вас крепка, Из-за глупого пустяка Ты не дай ей зазря разбиться. Какой падеж у слов - горе, в вас?
Ответы (1)
Прочитай предложения. Выпиши только те из них, в которых слово ОДИН является числительным. 1. Я вам расскажу об одном своём друге. 2. У меня одна бабушка и два дедушки. 3. Остались от козлика одни рожки да ножки.
Ответы (1)