Задать вопрос

спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки и так высоки Вы так земны и неземны Вы так близки и так далеки Вы - сладкий яд, Вы - горький мед Вы - божество, Вы - сущий дьявол Вас ищу, от Вас бегу Я не люблю Вас и люблю Я не люблю Вас и люблю Я не люблю Вас и люблю У Вас небесные черты О нет, уродливая маска Вы черно-белы, нецветны Вы так грубы, в Вас столько ласки На Вас воздушные шелка Да нет же, жалкие лохмотья Желанье знать Вас и не знать В себе не в силах побороть я Вы - сладкий яд, Вы - горький мед Вы - божество, Вы - сущий дьявол Вас ищу, от Вас бегу Я не люблю Вас и люблю Я не люблю Вас и люблю Я не люблю Вас и люблю

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 06:56
    0
    Я не люблю (простое глагольное) Вас, и люблю (простое глагольное), На Вас молюсь (простое глагольное) и проклинаю (простое глагольное). Не видеть Вас я не могу (простое глагольное), Но встречи с Вами избегаю (простое глагольное) ! Вы так наивны (составное именное), так умны (составное именное), Вы так низки (составное именное) и так высоки (составное именное), Вы так земны (составное именное) и неземны (составное именное) Вы так близки (составное именное) и так далеки (составное именное) ! Вы - сладкий яд (составное именное), Вы - горький мед (составное именное), Вы - божество (составное именное), Вы - сущий дьявол (составное именное). Вас ищу (простое глагольное), от Вас бегу (простое глагольное), Я не люблю (простое глагольное) Вас и люблю (простое глагольное). У Вас небесные черты, О нет! уродливая маска! Вы черно-белы (составное именное), цветны (составное именное) Вы так грубы (составное именное), в Вас столько ласки! На Вас воздушные шелка! Да нет же! Грязные лохмотья Желанье знать Вас и не знать В себе не в силах побороть (простое глагольное) я.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
От полных имён прилагательных образуйте краткие формы. Образец: далёкий-далёк, далека, далеко и далёко, далеки и далёки. Дешёвый, жёсткий, лёгкий, тёмный, чёткий.
Ответы (1)
Прочитай текст. Выпиши предложение, которое соответствует схеме [ = - ],[ = - ]. Гвардейцы вошли в зал. Один держал на руках девочку. Розовое платье превратилось теперь в жалкие лохмотья. Увяли золотые розы, осыпались блёстки.
Ответы (1)
Определите тип речи данного текстаНо страшен лес в непогоду. Под напором ветра жалобно стонут и гнутся к земле деревья. Они уже не борются с ним. Дождь бьет по листьям, и они становятся похожими на жалкие лохмотья.
Ответы (1)
Как правильно поставить знаки препинания в тексте. Гвардейцы вошли в зал. Один держал на руках девочку. Розовое платье превратилось теперь в жалкие лохмотья. Увяли золотые розы осыпались блестки. Голова девочки уныло свисала к плечу гвардейца.
Ответы (1)
какое словосочетание не является словосочетанием: 1) бегу быстро2) бегу по лесу3) я бегу4) бегу сломя голову
Ответы (1)